L754/PCB/.050 FUSE
SLOW BLOW, 50MA
L754/PCB/.050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L754-PCB--050.pdf 0.0b
Напряжение размыкания предохранителя
250VAC
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Ток предохранителя
50mA
Размер предохранителя
4.7mm x 15.9mm, 00
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
230V
Разрывная мощность переменного тока
4kA
Размер предохранителя (дюймы)
0.19" x 0.65"
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
4kA @ 250V AC / 230V DC
Разрывная нагрузка постоянного тока
4kA
Тип срабатывания предохранителя
Slow Blow
Материал патронного предохранителя
Ceramic
Размер предохранителя (мм)
4.7mm x 16.6mm
Линейка продукции
L754 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Разрывная мощность постоянного тока
230VDC
Мин. рабочая температура
-60°C
Материал корпуса
Ceramic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L754/PCB/.050 BELLING LEE FUSE, SLOW BLOW, 50MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BELLING LEE
L754/PCB/.050
FUSE, SLOW BLOW, 50MA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BELLING LEE
L754/PCB/.050
FUSE, SLOW BLOW, 50MA