S500-315-R Патронные плавкие предохранители S500 3.15A FUSE
S500-315-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S500-315-R.pdf 341.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
315mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Разрывная мощность переменного тока
35A
Сертифицирующие органы
BS, BSI, IEC, SEMKO, UL, VDE
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
35A @ 250V AC
Напряжение размыкания предохранителя
250V
Материал патронного предохранителя
Glass
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
S500 Series
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Материал корпуса
Glass
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S500-315-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON BUSSMANN Патронные плавкие предохранители S500 3.15A FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
S500-315-R
FUSE, QUICK BLOW, 315MA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EATON BUSSMANN
S500-315-R
FUSE, QUICK BLOW, 315MA
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
S500-3.15-R
FUSE, QUICK BLOW, 3.15A, 5X20MM, GLASS
S500-3.15-R
Eaton
S500-315-R
S500 315MA BUSS FUSE
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Eaton
S500-315-R S500 315MA BUSS FUSE
Цены по запросу
S500-3.15-R
S500 3.15A BUSS FUSE
S500-3.15-R S500 3.15A BUSS FUSE
Bussmann / Eaton
S500-3.15-R
Патронные плавкие предохранители S500 3.15A FUSE
Bussmann / Eaton
S500-315-R
Патронные плавкие предохранители S500 315mA FUSE
S500-315-R Патронные плавкие предохранители S500 315mA FUSE
Eaton Bussman Electronic ELX
S500-315-R
315MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
Eaton Bussman Electronic ELX
S500-315-R
315MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
S500-3.15-R
3.15A 5X20 Q/B LBC FUSE
S500-3.15-R
3.15A 5X20 Q/B LBC FUSE
S500-315-R
315MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
S500-315-R
315MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
S500-3.15-R
3.15A 5X20 Q/B LBC FUSE
S500-3.15-R
3.15A 5X20 Q/B LBC FUSE