S500-500-R Патронные плавкие предохранители S500 500mA FUSE
S500-500-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S500-500-R.pdf 341.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
500mA
Разрывная мощность переменного тока
35A
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
35A @ 250V AC
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
S500 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S500-500-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON BUSSMANN Патронные плавкие предохранители S500 500mA FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
S500-500-R
FUSE, QUICK BLOW, 0.5A, 5X20MM, GLASS
EATON BUSSMANN
S500-500-R
Eaton
S500-500-R
S500 500MA BUSS FUSE
Eaton
S500-500-R S500 500MA BUSS FUSE
Bussmann / Eaton
S500-500-R
Патронные плавкие предохранители S500 500mA FUSE
Bussmann / Eaton
Eaton Bussman Electronic ELX
S500-500-R
500MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
Eaton Bussman Electronic ELX
S500-500-R
500MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
S500-500-R
500MA 5X20MM Q/B LBC FUSE
S500-500-R
500MA 5X20MM Q/B LBC FUSE