S500-630-R Патронные плавкие предохранители S500 630mA FUSE
S500-630-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S500-630-R.pdf 341.7kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Ток предохранителя
630mA
Разрывная мощность переменного тока
35A
Сертифицирующие органы
BS, BSI, IEC, SEMKO, UL, VDE
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
35A @ 250V AC
Напряжение размыкания предохранителя
250V
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
S500 Series
Тип срабатывания предохранителя
Fast Acting
Материал корпуса
Glass
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S500-630-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON BUSSMANN Патронные плавкие предохранители S500 630mA FUSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
S500-630-R
FUSE, QUICK BLOW, 630MA
EATON BUSSMANN
S500-630-R
FUSE, QUICK BLOW, 630MA
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
S500-630-R
S500 630MA BUSS FUSE
Eaton
S500-630-R S500 630MA BUSS FUSE
Цены по запросу
Bussmann / Eaton
S500-630-R
Патронные плавкие предохранители S500 630mA FUSE
Bussmann / Eaton