S506-12-5-R Патронные плавкие предохранители S506 12.5A TD
S506-12-5-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S506-12-5-R.pdf 298.9kb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Ток предохранителя
12.5A
Разрывная мощность переменного тока
125A
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Внешняя длина /высота
20mm
Разрывная мощность
125A @ 250V AC
Диаметр корпуса
5mm
Категория допущения
UL Recognised
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
S506 Series
Тип срабатывания предохранителя
Antisurge
Наружный диаметр
5.2mm
Материал корпуса
Glass
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S506-12-5-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON BUSSMANN Патронные плавкие предохранители S506 12.5A TD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
S506-12-5-R
FUSE, ANTISURGE, 12.5A
EATON BUSSMANN
S506-12-5-R
FUSE, ANTISURGE, 12.5A
S506-1.25-R
FUSE, ANTISURGE, 1.25A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
S506-1.25-R
FUSE, ANTISURGE, 1.25A
Eaton
S506-12.5-R
FUSE GLASS 12.5A 250VAC 5X20MM
Цены по запросу
Eaton
S506-12.5-R FUSE GLASS 12.5A 250VAC 5X20MM
S506-125-R
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
S506-125-R FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
S506-1.25-R
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
S506-12.5-R
Патронные плавкие предохранители S506 12.5A TD
Bussmann / Eaton
S506-1.25-R
S506-125-R
Патронные плавкие предохранители S506 125mA
S506-125-R Патронные плавкие предохранители S506 125mA