S506-3.15-R Патронные плавкие предохранители S506 3.15A TD
S506-3.15-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S506-3-15-R.pdf 3.3mb
Характеристика срабатывания предохранителя
Time Delay
Ток предохранителя
3.15A
Разрывная мощность переменного тока
40A
Размер предохранителя (дюймы)
0.2" x 0.79"
Уровень напряжения
250V
Разрывная мощность
40A @ 250V AC
Размер предохранителя (мм)
5mm x 20mm
Линейка продукции
S506 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S506-3.15-R BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMAN ELECTRONIC ELX, EATON BUSSMANN Патронные плавкие предохранители S506 3.15A TD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
S506-3.15-R
FUSE, ANTISURGE, 3.15A, 5X20MM, GLASS
EATON BUSSMANN
S506-3.15-R
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
S506-315-R
FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Eaton
S506-315-R FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
Цены по запросу
S506-3.15-R
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
S506-3.15-R FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Bussmann / Eaton
S506-3.15-R
Патронные плавкие предохранители S506 3.15A TD
Bussmann / Eaton
S506-315-R
Патронные плавкие предохранители S506 315mA
S506-315-R Патронные плавкие предохранители S506 315mA