1025U12R08 Пневматическая труба
сложный эфир, PUR (Полиуретан), Natural, 12 мм, 8 мм, 9 бар, 25 м
1025U12R08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1025U12R08.pdf 2.3mb
Рабочее давление
9bar
Материал
Polyurethane
Макс. давление
9bar
Внутренний диаметр
8mm
Внешняя длина /высота
25m
Мин. радиус изгиба
35mm
Давление разрыва
27bar
Материал трубок
PUR (Polyurethane)
Макс. рабочая температура
70°C
Цвет
Natural
Мин. рабочая температура
-20°C
Длина
25m
Наружный диаметр
12mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1025U12R08 LEGRIS Пневматическая труба, сложный эфир, PUR (Полиуретан), Natural, 12 мм, 8 мм, 9 бар, 25 м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LEGRIS
1025U12R08
Ожидается поставка
LEGRIS
1025U12R08
None
1025U12R08
1025U12R08