TU0805BU-20 Пневматический шланг; 8бар; L:20м; r изгиба мин:20мм; полиуретан
TU0805BU-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TU0805BU-20.pdf
Рабочее давление
макс. 8бар
Материал
полиуретан
Внешний диаметр провода
8мм
Производитель
SMC
Тип аксессуаров для пневматики
пневматический шланг
Рабочая температура
-20...60°C
Цвет
синий
Длина
20м
Внутренний диаметр провода
5мм
Радиус изгиба кабеля мин.
20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TU0805BU-20 SMCCORP, SMC CORPORATION Пневматический шланг; 8бар; L:20м; r изгиба мин:20мм; полиуретан можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SMC Corporation
TU0805BU-20
#TU0805BU-20
Пневматический шланг; 8бар; L:20м; r изгиба мин:20мм; полиуретан
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
TU0805BU-20
#TU0805BU-20