CGPT-38/19-0 Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 38мм; L:10м; черный
CGPT-38/19-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGPT-38-19-0.pdf
Диаметр после усадки
19мм
Материал
полиолефин
Коэффициент усадки
2:1
Версия
эластичный
Температура усадки
80°C
Минимальный диаметр до усадки
38мм
Тип кабельных аксессуаров
термоусадочная трубка
Рабочая температура
-40...135°C
Производитель
TE Connectivity
Цвет
черный
Серия производителя
CGPT
Длина
10м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGPT-38/19-0 TE CONNECTIVITY, TE - APPLIANCES Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 38мм; L:10м; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
CGPT-38/19-0
#CGPT-38/19-0-10
Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 38мм; L:10м; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CGPT-38/19-0
#CGPT-38/19-0-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE - Appliances
CGPT-38/19-0
CGPT POLYOLEFIN HEATSHRINK 38MM BLACK
TE - Appliances
CGPT-38/19-0