CGPT-9.5/4.8-0 Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 9
5мм; L:10м; черный
CGPT-9.5/4.8-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGPT-9-5-4-8-0.pdf
Диаметр после усадки
4,8мм
Температура усадки
80°C
Минимальный диаметр до усадки
9,5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Цвет
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGPT-9.5/4.8-0 TE CONNECTIVITY Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 9,5мм; L:10м; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
CGPT-9.5/4.8-0
#CGPT-9.5/4.8-0-10
Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 9,5мм; L:10м; черный
Мин. заказ: 10 шт.
CGPT-9.5/4.8-0
#CGPT-9.5/4.8-0-10