RNF-100-3/16-X-STK Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 1
6мм; L:1,2м; прозрачный
RNF-100-3/16-X-STK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RNF-100-3-16-X-STK.pdf
Устойчивы к
воде
Соответствуют норме
VG 95343 Part 5 Type Ben 6189
Диаметр после усадки
2,4мм
Материал
полиолефин
Производитель
TE Connectivity
Версия
эластичный
Температура усадки
95°C
Минимальный диаметр до усадки
4,8мм
Тип кабельных аксессуаров
термоусадочная трубка
Рабочая температура
-55...135°C
Количество в комплекте/упаковке
5шт.
Коэффициент усадки
2:1
Цвет
прозрачный
Серия производителя
RNF-100
Длина
1,2м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNF-100-3/16-X-STK RAYCHEM, TE CONNECTIVITY, TE - APPLIANCES Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 1,6мм; L:1,2м; прозрачный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
RNF-100-3/16-X-STK
#RNF-100-3/16-X-STK
Термоусадочная трубка; эластичный; 2:1; 1,6мм; L:1,2м; прозрачный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
RNF-100-3/16-X-STK
#RNF-100-3/16-X-STK