RNF-3000-1.5/0.5-0-STK Термоусадочная трубка; 3:1; 1
5мм; L:1,2м; черный; полиолефин
RNF-3000-1.5/0.5-0-STK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RNF-3000-1-5-0-5-0-STK.pdf
Соответствуют норме
VG 95343 Part 5 Type A
Диаметр после усадки
0,5мм
Версия
без клея
Температура усадки
80°C
Минимальный диаметр до усадки
1,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Коэффициент усадки
3:1
Цвет
черный
Серия производителя
RNF-3000
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RNF-3000-1.5/0.5-0-STK RAYCHEM, TE CONNECTIVITY Термоусадочная трубка; 3:1; 1,5мм; L:1,2м; черный; полиолефин можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TE Connectivity
RNF-3000-1.5/0.5-0-STK
#RNF-3000-1.5/0.5-0
Термоусадочная трубка; 3:1; 1,5мм; L:1,2м; черный; полиолефин
Кратность: 6 шт.
RNF-3000-1.5/0.5-0-STK