WKKK53012421160C0 Heat shrink cap; glued; 53mm; L: 160mm; black
WKKK53012421160C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WKKK53012421160C0.pdf
Диаметр после усадки
24,2мм
Производитель
RADPOL
Версия
с клеем
Минимальный диаметр до усадки
53мм
Тип кабельных аксессуаров
heat shrink cap
Цвет
черный
Длина
160мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKKK53012421160C0 RADPOL Heat shrink cap; glued; 53mm; L: 160mm; black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RADPOL
WKKK53012421160C0
#KTK-52/25
Heat shrink cap; glued; 53mm; L: 160mm; black
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WKKK53012421160C0
#KTK-52/25