WKKK70012421115C0 Heat shrink cap; glued; 70mm; L: 115mm; black
WKKK70012421115C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WKKK70012421115C0.pdf
Диаметр после усадки
24,2мм
Производитель
RADPOL
Версия
с клеем
Минимальный диаметр до усадки
70мм
Тип кабельных аксессуаров
heat shrink cap
Цвет
черный
Длина
115мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WKKK70012421115C0 RADPOL Heat shrink cap; glued; 70mm; L: 115mm; black можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RADPOL
WKKK70012421115C0
#KTK-70/25
Heat shrink cap; glued; 70mm; L: 115mm; black
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WKKK70012421115C0
#KTK-70/25