WRJCC1271640010030C1 Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 12
7мм; L: 1м; черный
WRJCC1271640010030C1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WRJCC1271640010030C1.pdf
Диаметр после усадки
6,4мм
Материал
полиолефин
Коэффициент усадки
2:1
Версия
без клея
Минимальный диаметр до усадки
12,7мм
Тип кабельных аксессуаров
термоусадочная трубка
Производитель
RADPOL
Цвет
черный
Длина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRJCC1271640010030C1 RADPOL Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 12,7мм; L: 1м; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RADPOL
WRJCC1271640010030C1
#RCH1-12.7/6.4X1BK
Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 12,7мм; L: 1м; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WRJCC1271640010030C1
#RCH1-12.7/6.4X1BK