WRJCC3181159110030K1 Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 31
8мм; L: 1м; желто-зеленый
WRJCC3181159110030K1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WRJCC3181159110030K1.pdf
Диаметр после усадки
15,9мм
Минимальный диаметр до усадки
31,8мм
Цвет
желто-зеленый
Длина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WRJCC3181159110030K1 RADPOL Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 31,8мм; L: 1м; желто-зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RADPOL
WRJCC3181159110030K1
#RCH1-31.8/15.9X1YG
Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 31,8мм; L: 1м; желто-зеленый
Ожидается поставка
WRJCC3181159110030K1
#RCH1-31.8/15.9X1YG