TS-1000-212B
#TS-1000-212B
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: TS-1000-212B.pdf 235.6kb
Выходная мощность |
1500 W |
Входное напряжение-номинальное |
12 V |
Тип монтажа |
Chassis |
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Количество выходов |
1 Outlet |
Входное напряжение |
10.5 V to 15 V |
Особенности |
True Sine Wave |
Выходное напряжение |
230 V |
Точность регулирования напряжения |
3 % |
Категория продукта |
Инвертирующие усилители мощности |
RoHS |
Продукт |
Inverters |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1000-212B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Инвертирующие усилители мощности 1000W In12Vdc EUROPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
MEAN
TS-1000-212B #TS-1000-212B DC/AC-Conv 12V/230V 1000W Цены по запросу По запросу