TS-1000-248B DC-AC
1000Вт, Рпик=1500Вт, Uвх=42…60В DC, Uвых=230В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 345х184х70мм, вес 4.3кг, 0…+60°С
TS-1000-248B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1000-248B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. DC-AC, 1000Вт, Рпик=1500Вт, Uвх=42…60В DC, Uвых=230В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 345х184х70мм, вес 4.3кг, 0…+60°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
TS-1000-248B
#DCAC, 1000Вт TS-1000-248B
DC-AC, 1000Вт, Рпик=1500Вт, Uвх=42…60В DC, Uвых=230В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 345х184х70мм, вес 4.3кг, 0…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
TS-1000-248B
#DCAC, 1000Вт TS-1000-248B