TS-1500-212B Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger
GFCI
TS-1500-212B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-1500-212B.pdf
Выходная мощность
1500 W
Тип монтажа
Chassis
Количество выходов
1 Outlet
Входное напряжение
10.5 V to 15 V
Выходное напряжение
230 V
Точность регулирования напряжения
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1500-212B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger, GFCI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
TS-1500-212B
#DCAC, 1500Вт TS-1500-212B
DC-AC, 1500Вт, Рпик=2250Вт, Uвх=10.5…15В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 420х220х88мм, -10…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
TS-1500-212B
#DCAC, 1500Вт TS-1500-212B
MEAN WELL USA Inc.
TS-1500-212B
MEAN WELL USA Inc.
TS-1500-212B None
TS-1500-212B
I/P +12V150A
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TS-1500-212B I/P +12V150A
MEAN
TS-1500-212B
#TS-1500-212B
DC/AC-Conv 12V/230V 1500W
MEAN
TS-1500-212B
#TS-1500-212B
DC/AC-Conv 12V/230V 1500W
MEAN WELL
TS-1500-212B
MEAN WELL
TS-1500-212B None
TS-1500-212B
Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger, GFCI
TS-1500-212B Инвертирующие усилители мощности 1500W 12VDC 230VAC Solar Charger, GFCI