Техническая документация: TS-1500-248B.pdf 112.9kb
Выходная мощность |
1500 W |
Тип монтажа |
Chassis |
Количество выходов |
1 Outlet |
Входное напряжение |
42 V to 60 V |
Выходное напряжение |
230 V |
Точность регулирования напряжения |
3 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-1500-248B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Инвертирующие усилители мощности 1500W 48VDC 230VAC Solar Charger, GFCI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты