TS-200-212B
#DCAC, 200Вт TS-200-212B
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-200-212B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN DC-AC, 200Вт, Рпик=400Вт, Uвх=10.5…15В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х59мм, вес 1.63кг, -10…+60°С можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
MW
TS-200-212B
#DCAC, 200Вт TS-200-212B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0205
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
MEAN
TS-200-212B #TS-200-212B DC/AC-Conv 12V/230V 200W Цены по запросу По запросу