Техническая документация: TS-700-224B.pdf 92.2kb
Выходная мощность |
700 W |
Входное напряжение |
21 VDC to 30 VDC |
Выходное напряжение |
230 VAC |
Точность регулирования напряжения |
3 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
MEAN
TS-700-224B #TS-700-224B DC/AC-Conv 24V/230V 700W Цены по запросу По запросу
Mean Well
TS-700-224-B #764-6852 Power Inverter,Pure Sine Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
TS-700-224B
TS-700-224B
#00-06084772 TS-700-224B 700W True Sine Wave DC-AC Power Inverter Цены по запросу По запросу