Техническая документация: TS-700-248B.pdf 92.2kb
Выходная мощность |
700 W |
Входное напряжение |
42 V to 60 V |
Выходное напряжение |
230 VAC |
Точность регулирования напряжения |
3 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.