TS3300DB Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 9kHz to 300kHz Si Oscillator Demo Brd
TS3300DB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS3300DB.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Для использования вместе с
TS3300
Тип
Voltage Regulators - Switching Regulators
Производитель
Silicon Laboratories
Торговая марка
Silicon Labs
Входное напряжение
0.6 V to 3 V
Продукт
Demonstration Boards
Средство предназначено для оценки
TS3300
Выходное напряжение
3 V
Описание/функция
Completely assembled and tested circuit board that can be used for evaluating
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS3300DB TOUCHSTONE SEMICONDUCTOR, SILICON LABS Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 9kHz to 300kHz Si Oscillator Demo Brd можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Touchstone Semiconductor
TS3300DB None
Silicon Labs
TS3300DB
Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 9kHz to 300kHz Si Oscillator Demo Brd
Цены по запросу