TS5204CX33
#TS5204CX33 RFG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TS5204CX33.pdf
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Упаковка / блок |
SOT-23-3 |
Производитель |
Taiwan Semiconductor |
Торговая марка |
Taiwan Semiconductor |
Выходной ток |
150 mA |
Упаковка |
Reel |
RoHS |
Категория продукта |
LDO регуляторы напряжения |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS5204CX33 TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 3,3v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0203
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TSMC
TS5204CX33 #TS5204CX33 RFG LDO U-Reg +3,3V 0,08A SOT23 Цены по запросу По запросу