TS5204CX50 LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 5
0v
TS5204CX50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS5204CX50.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Упаковка / блок
SOT-23-3
Производитель
Taiwan Semiconductor
Торговая марка
Taiwan Semiconductor
Выходной ток
150 mA
Упаковка
Reel
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS5204CX50 TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 5,0v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TSMC
TS5204CX50
#TS5204CX50
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSMC
TS5204CX50
#TS5204CX50
20+
TS5204CX50
#TS5204CX50 RFG
LDO U-Reg +5,0V 0,08A SOT23
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TS5204CX50
#TS5204CX50 RFG
LDO U-Reg +5,0V 0,08A SOT23
TS5204CX50
LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 5,0v
TS5204CX50 LDO регуляторы напряжения 150mA Low Noise LDO Vltg Reg 5,0v