ACD22 6.35-10 Поворотная ручка с циферблатом
10 поворотов, 6.35мм, матовый хром
ACD22 6.35-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACD22_6-35-10.pdf 157.3kb
Композиция циферблата
Satin Chrome
Диаметр вала
6.35mm
Количество поворотов
10Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACD22 6.35-10 OHMITE, ARCOL Поворотная ручка с циферблатом, 10 поворотов, 6.35мм, матовый хром можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Ohmite
ACD22 6.35-10
#ACD226.35-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
ACD22 6.35-10
#ACD226.35-10
None
ARCOL
ACD22 6.35-10
ARCOL
ACD22 6.35-10
None
ACD22 6.35-10
ACD22 6.35-10
ACD22 6.35-10
ACD22 6.35-10
ACD22 6.35-10
ACD22 6.35-10 None
ACD22 6.35 10
ACD22 6.35 10 None
ACD22 6.35 10
Ручки и диски 10 TRN COUNTING DIAL
ACD22 6.35 10 Ручки и диски 10 TRN COUNTING DIAL
ACD22 6.35-10
#847-4954P
10 TURN ANALOGUE DIAL, 22MM DIAMETER
ACD22 6.35-10
#847-4954P
ACD22 6.35-10
ACD22 6.35-10