AD420ARZ-32 ЦАП
16 бит, 400 выборок/с, Последовательный, 12В до 32В, SOIC, 24 вывод(-ов)
AD420ARZ-32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD420ARZ-32.pdf
Номер логической функции
420
Диапазон напряжения питания
12V to 32V
Макс. рабочая температура
85°C
Время конверсии
3µs
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
AD420 Series
Макс. рассеяние мощности
120mW
Количество контактов
24Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса ADC / DAC
SOIC
Количество бит
16bit
Максимальное напряжение
32V
Тип входного канала
Serial
Общий номер
420
Функции A/D / D/A
Internal Reference, Latches, Microprocessor Compatible
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Время установления
3ms
Диапазон температур
Commercial
Тип корпуса
SOIC
Мин. напряжение питания
12V
Ток питания
4.2mA
Количество каналов
1Channels
Ошибка линейной аппроксимации
0.012%
Интерфейс данных
SPI
Тип выхода
Current
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
Разрешение (бит)
16bit
Частота выборки
400SPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD420ARZ-32 ANALOG DEVICES ЦАП, 16 бит, 400 выборок/с, Последовательный, 12В до 32В, SOIC, 24 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
SOT23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
SOT23-5
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
SOP
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
SOP
AD420ARZ32
#AD420ARZ32
AD420ARZ32
#AD420ARZ32
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
ЦАП; 16бит; 400выб./с; Каналы:1; 12÷32ВDC; SO24
AD420ARZ-32
#AD420ARZ-32
AD420ARZ-32
AD420ARZ-32