ADV7123JSTZ240 ЦАП
10 бит, 240 Мвыборок/с, Параллельный, 3В до 3.6В, 4.75В до 5.25В, QFP, 48 вывод(-ов)
ADV7123JSTZ240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADV7123JSTZ240.pdf
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V, 4.75V to 5.25V
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
ADV7123 Series
Количество контактов
48Pins
Тип корпуса ADC / DAC
QFP
Количество бит
10bit
Тип корпуса
QFP
Тип входного канала
Parallel
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Время установления
0.015µs
Максимальное напряжение
5V
Мин. напряжение питания
3.3V
Ток питания
67mA
Мин. рабочая температура
0°C
Интерфейс данных
CMOS, Parallel, TTL
Тип выхода
Current
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
7123
Разрешение (бит)
10bit
Частота выборки
240MSPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADV7123JSTZ240 ANALOG DEVICES ЦАП, 10 бит, 240 Мвыборок/с, Параллельный, 3В до 3.6В, 4.75В до 5.25В, QFP, 48 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0326
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
ADV7123JSTZ240
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Analog Devices
ADV7123JSTZ240 01.01.2018
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ADV7123JSTZ240
#ADV7123JSTZ240
LQFP-48
ADV7123JSTZ240
#ADV7123JSTZ240
LQFP-48
ADV7123JSTZ240
ADV7123JSTZ240
None
ADV7123JSTZ240
ADV7123JSTZ240
ADV7123JSTZ240
IC DAC VIDEO TRPL HI SPD 48-LQFP
ADV7123JSTZ240 IC DAC VIDEO TRPL HI SPD 48-LQFP
ADV7123JSTZ240
ИС для обработки видеосигналов 330MHz Triple 10B High Speed DAC
ADV7123JSTZ240 ИС для обработки видеосигналов 330MHz Triple 10B High Speed DAC
ADV7123JSTZ240
DAC 3-CH SEGMENT 10-BIT 48-PIN LQFP
ADV7123JSTZ240
ADV7123JSTZ240
ADV7123JSTZ240
ADV7123JSTZ240
#697-7892P
ADV7123JSTZ240
#697-7892P
ADV7123JSTZ240
LQFP 48/C/CMOS, 240 MHz Triple 10-Bit High Speed Video DAC
ADV7123JSTZ240 LQFP 48/C/CMOS, 240 MHz Triple 10-Bit High Speed Video DAC