MCP48FEB24-20E/ST DAC
12BIT, -40 TO 125DEG C
MCP48FEB24-20E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP48FEB24-20E-ST.pdf 9.2mb
Интерфейс данных
SPI
Тип корпуса ADC / DAC
TSSOP
Тип входного канала
Serial
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Разрешение (бит)
12bit
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.