ACA-20RM-2-AC4-RL-C Цифровые панельные измерительные приборы 19.99AInput TrueRMS-AC
ACA-20RM-2-AC4-RL-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACA-20RM-2-AC4-RL-C.pdf 297.7kb
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Рабочий ток источника питания
30 mA
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
AC Ammeters
Ширина корпуса
53.34 mm
Рабочее напряжение питания
170 VAC to 264 VAC
Упаковка
Bulk
Габариты
31.75 mm L x 53.34 mm W x 35.56 mm H
Высота корпуса
35.56 mm
Производитель
Murata
Входной ток
20 A
Длина корпуса
31.75 mm
Описание/функция
TRMS meter includes built in current transformer
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.