AP20-311DALR0000AN DIGITAL METER
MULTIFUNCTION, 20-40VAC
AP20-311DALR0000AN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP20-311DALR0000AN.pdf 1.4mb
Ширина выреза панели
85.9mm
Максимальное напряжение
40VAC
Количество цифр / Альфа
12
Мин. напряжение питания
20VAC
Функция счетчика
Multifunction
Высота выреза на панели
85.9mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.