BT14-E1K181L000000 PANEL METER
AC CURRENT, 4-DIGIT, 1A/5A
BT14-E1K181L000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT14-E1K181L000000.pdf 735.3kb
Высота цифр
14mm
Диапазон измерения
1A/5A
Ширина выреза панели
92mm
Максимальное напряжение
300V
Количество цифр / Альфа
4
Мин. напряжение питания
40V
Функция счетчика
AC Current
Высота выреза на панели
43.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BT14-E1K181L000000 SIFAM TINSLEY PANEL METER, AC CURRENT, 4-DIGIT, 1A/5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SIFAM TINSLEY
BT14-E1K181L000000
PANEL METER, AC CURRENT, 4-DIGIT, 1A/5A
По запросу
Ожидается поставка
SIFAM TINSLEY
BT14-E1K181L000000