BT14-E1V14CL000000 PANEL METER
AC VOLT, 4-DIGIT, 120-600V
BT14-E1V14CL000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT14-E1V14CL000000.pdf 735.3kb
Высота цифр
14mm
Диапазон измерения
120V to 600V
Ширина выреза панели
92mm
Количество цифр / Альфа
4
Мин. напряжение питания
40V
Функция счетчика
AC Voltage
Высота выреза на панели
43.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.