BT14-E3V14DL000000 PANEL METER
AC VOLT, 4-DIGIT, 100-500V
BT14-E3V14DL000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT14-E3V14DL000000.pdf 735.3kb
Высота цифр
14mm
Диапазон измерения
100V to 500V
Ширина выреза панели
92mm
Мин. напряжение питания
40V
Функция счетчика
AC Voltage
Высота выреза на панели
43.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.