BT57-E40D200000000 PANEL METER
DC VOLT, 4.5-DIGIT, 0-200MV
BT57-E40D200000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT57-E40D200000000.pdf
Высота цифр
14mm
Диапазон измерения
0mV to 200mV
Ширина выреза панели
92mm
Количество цифр / Альфа
4.5
Функция счетчика
DC Voltage
Высота выреза на панели
43.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.