BT57-E604200000000 PANEL METER
DC CURR, 4.5-DIGIT, 4-20MA
BT57-E604200000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BT57-E604200000000.pdf
Высота цифр
14mm
Диапазон измерения
4mA to 20mA
Ширина выреза панели
92mm
Количество цифр / Альфа
4.5
Функция счетчика
DC Current
Высота выреза на панели
43.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.