DCA-20PC-6-DC1-RL-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCA-20PC-6-DC1-RL-C.pdf 956.5kb
Высота цифр
9.4mm
Диапазон измерения
0A to 19.99A
Ширина выреза панели
33.93mm
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Мин. напряжение питания
5VDC
Функция счетчика
DC Current
Высота выреза на панели
21.29mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Murata
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
Ожидается поставка
Murata
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
None
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
None
DATEL
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
DC AMMETER 20A 5-40V POWER
DATEL
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
DC AMMETER 20A 5-40V POWER
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
Цифровые панельные измерительные приборы 0-19.99A input range 3 1/2 Digit Red LED
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
DC Ammeter 20A 5-40V Powe
DCA-20PC-6-DC1-RL-C
DC Ammeter 20A 5-40V Powe