DCA-20PC-6-DC4-RL-C. Цифровые панельные измерительные приборы 19.99Adc +8-36Vdc Low-Power Red LED
DCA-20PC-6-DC4-RL-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DCA-20PC-6-DC4-RL-C.pdf 812.6kb
Другие названия товара №
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Рабочий ток источника питания
100 mA, 25 mA/DC
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
DC Ammeters
Ширина корпуса
35 mm
Рабочее напряжение питания
8 VDC to 36 VDC
Упаковка
Bulk
Габариты
26.4 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Входной ток
20 A
Длина корпуса
26.4 mm
Описание/функция
Built in shunts
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Murata
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
Ожидается поставка
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
None
DCA-20PC-6-DC4-RL-C.
DCA-20PC-6-DC4-RL-C.
None
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
AMMETER 0-19.99A LED PANEL MOUNT
DCA-20PC-6-DC4-RL-C AMMETER 0-19.99A LED PANEL MOUNT
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
Цифровые панельные измерительные приборы 19.99Adc +8-36Vdc Low-Power Red LED
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
DC Ammeter 20A 8-36V Iso
DCA-20PC-6-DC4-RL-C
DC Ammeter 20A 8-36V Iso