DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
Техническая документация: DCA5-20PC-6-DC4-RL-C.pdf
Вид монтажа |
Panel |
Тип дисплея |
LED, 3.5 Digit, Red |
Рабочий ток источника питания |
100 mA, 25 mA/DC |
Торговая марка |
Murata Power Solutions |
Тип оборудования |
DC Ammeters |
Ширина корпуса |
35 mm |
Рабочее напряжение питания |
8 VDC to 36 VDC |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
25.4 mm L x 35 mm W x 22 mm H |
Высота корпуса |
22 mm |
Производитель |
Murata |
Входной ток |
2 A, 20 A, 200 A, 2000 A |
Длина корпуса |
25.4 mm |
Описание/функция |
Displays the output of 50 mV and 100 mV shunts with 25 input ranges |
RoHS |
Категория продукта |
Цифровые панельные измерительные приборы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCA5-20PC-6-DC4-RL-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 50mV/100mV input 3 1/2 digit red led можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C Цифровые панельные измерительные приборы 50mV/100mV input 3 1/2 digit red led |