DMR20-4/20B-R-C PROCESS MONITOR
LOOP POWERED, RED
DMR20-4/20B-R-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMR20-4-20B-R-C.pdf 592.0kb
Высота цифр
7.6mm
Диапазон измерения
4mA to 20mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество цифр / Альфа
3.5
Линейка продукции
DMR20-4/20 Series
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
0°C
Функция счетчика
Process
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.