DMR20-4/20S-R-C. PROCESS MONITOR
LOOP POWERED, RED
DMR20-4/20S-R-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMR20-4-20S-R-C.pdf 592.0kb
Высота цифр
7.6mm
Диапазон измерения
4mA to 20mA
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
0°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.