DMS-20LCD-0-9-C Цифровые панельные измерительные приборы +-200mV / +9V
DMS-20LCD-0-9-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMS-20LCD-0-9-C.pdf 221.6kb
Внешняя глубина
10.8mm
Диапазон напряжения питания
7.5V to 14V
Ширина выреза панели
33.9mm
Макс. рабочая температура
60°C
Количество контактов
12Pins
Внешняя ширина
33mm
Мин. рабочая температура
0°C
Высота выреза на панели
21.3mm
Высота цифр
9.4mm
Размер поля отображения
35mm x 22mm
Внешняя длина /высота
20mm
Потребляемая мощность
2mW
Напряжение питания
9V
Диапазон рабочих температур
0°C to +60°C
Шаг расстановки
2.5mm
Максимальное напряжение
14V
Точность
± 1 count
Технология дисплея
LCD
Мин. напряжение питания
7.5V
Ток питания
230µA
Ширина панели
35mm
Функция счетчика
DC Voltage
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Материал
Polycarbonate
Высота символов
9.4mm
Диапазон измерения
-200mV to +200mV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Шаг ряда
27.9mm
Высота рамки
22.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20LCD-0-9-C DATEL, MURATA Цифровые панельные измерительные приборы +-200mV / +9V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DATEL
DMS-20LCD-0-9-C
DPM, LCD, 3.5DIGIT, 9V
По запросу
Ожидается поставка
DATEL
DMS-20LCD-0-9-C
DPM, LCD, 3.5DIGIT, 9V
Murata
DMS-20LCD-0-9-C
Цифровые панельные измерительные приборы +-200mV / +9V
Цены по запросу
Murata
DMS-20LCD-0-9-C
Digital Volt Meter 00mV L
DMS-20LCD-0-9-C
Digital Volt Meter 00mV L