DMS-20LCD-2-5B-C Цифровые панельные измерительные приборы +-20V / +5V Backlit Model
DMS-20LCD-2-5B-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20LCD-2-5B-C.pdf 200.0kb
Высота цифр
9.4mm
Диапазон измерения
-20V to +20V
Ширина выреза панели
33.93mm
Максимальное напряжение
5.25V
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Мин. напряжение питания
4.75V
Функция счетчика
DC Voltage
Высота выреза на панели
21.29mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20LCD-2-5B-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы +-20V / +5V Backlit Model можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DMS-20LCD-2-5B-C
VOLTMETER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Murata
DMS-20LCD-2-5B-C
VOLTMETER
Ожидается поставка
Поставка:
DMS-20LCD-2-5B-C
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
DMS-20LCD-2-5B-C VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
DMS-20LCD-2-5B-C
Цифровые панельные измерительные приборы +-20V / +5V Backlit Model