DMS-20LCD-4/20P-C Цифровые панельные измерительные приборы 4-20mA 1.8/2.0V Drop PositveReading Meter
DMS-20LCD-4/20P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20LCD-4-20P-C.pdf
Другие названия товара №
DMS-20LCD-4/20P-C
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LCD, 3.5 Digit
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Meters - Line Powered
Ширина корпуса
35 mm
Рабочий ток источника питания
4 mA to 20 mA
Упаковка
Bulk
Габариты
23 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
23 mm
Описание/функция
4-20 mA current loop input
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.