DMS-20LCD-4/20S-C. Цифровые панельные измерительные приборы 20.4mA 1.8V LoopDrop 3 1/2 Digit LCD
DMS-20LCD-4/20S-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20LCD-4-20S-C.pdf 181.7kb
Другие названия товара №
DMS-20LCD-4/20S-C
Вид монтажа
Panel
Тип дисплея
LCD, 3.5 Digit
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
Meters - Line Powered
Ширина корпуса
35 mm
Рабочий ток источника питания
4 mA to 20 mA
Упаковка
Bulk
Габариты
23 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Высота корпуса
22 mm
Производитель
Murata
Входной ток
4 mA to 20 mA
Длина корпуса
23 mm
Описание/функция
4-20 mA current loop input
RoHS
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20LCD-4/20S-C. MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 20.4mA 1.8V LoopDrop 3 1/2 Digit LCD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DMS-20LCD-4/20S-C
#Амперметр DMS-20LCD-4/20S-C
Амперметр цифровой, измерительная головка 4-20мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DMS-20LCD-4/20S-C
#Амперметр DMS-20LCD-4/20S-C
DMS-20LCD-4/20S-C
DMS-20LCD-4/20S-C
None
DMS-20LCD-4/20S-C.
DMS-20LCD-4/20S-C.
None
DMS-20LCD-4/20S-C
DMS-20LCD-4/20S-C
DMS-20LCD-4/20S-C
Цифровые панельные измерительные приборы 20.4mA 1.8V LoopDrop 3 1/2 Digit LCD