DMS-20PC-0-DCM-C. Цифровые панельные измерительные приборы +4.50 to+19.99V 13mA DC red LED v monitor
DMS-20PC-0-DCM-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20PC-0-DCM-C.pdf 6.3kb
Вид монтажа
Panel, Board
Входное напряжение
4.5 VDC to 20 VDC
Тип дисплея
LED, 3.5 Digit, Red
Рабочий ток источника питания
13 mA
Торговая марка
Murata Power Solutions
Тип оборудования
DC Voltmeters
Ширина корпуса
35 mm
Рабочее напряжение питания
4.5 VDC to 20 VDC
Упаковка
Bulk
Габариты
25.4 mm L x 35 mm W x 22 mm H
Тип выводов
Wire
Производитель
Murata
Входной ток
13 mA
Длина корпуса
25.4 mm
Категория продукта
Цифровые панельные измерительные приборы
Описание/функция
Self powered 2-wire DC voltage monitor
RoHS
Высота корпуса
22 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20PC-0-DCM-C. MURATA Цифровые панельные измерительные приборы +4.50 to+19.99V 13mA DC red LED v monitor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DMS-20PC-0-DCM-C
#DMS-20PC-0-DCM-C
Ожидается поставка
DMS-20PC-0-DCM-C
#DMS-20PC-0-DCM-C
DMS-20PC-0-DCM-C
DMS-20PC-0-DCM-C
None
DMS-20PC-0-DCM-C.
DMS-20PC-0-DCM-C.
None
DMS-20PC-0-DCM-C
DMS-20PC-0-DCM-C
DMS-20PC-0-DCM-C
VOLTMETER 4.5-19.99VDC LED
DMS-20PC-0-DCM-C VOLTMETER 4.5-19.99VDC LED
DMS-20PC-0-DCM-C
Цифровые панельные измерительные приборы +4.50 to+19.99V 13mA DC red LED v monitor