DMS-20PC-0-GS-C Измерительный прибор в панель
автономный, светодиод, 3-1/2 знака, DC напряжение, -200мВ до +200мВ
DMS-20PC-0-GS-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20PC-0-GS-C.pdf 163.8kb
Внешняя глубина
12mm
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Ширина выреза панели
34.04mm
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
0°C
Внешняя ширина
33mm
Входное сопротивление
1000Mohm
Высота выреза на панели
21.34mm
Влажность
95%
Высота цифр
9.4mm
Размер поля отображения
22.24mm x 35.1mm
Внешняя длина /высота
20mm
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
0°C to +60°C
Максимальное напряжение
5.25V
Точность
± 1 count
Мин. напряжение питания
4.75V
Ток питания
90mA
Ширина панели
35mm
Функция счетчика
DC Voltage
Цвет подсветки
Green
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Материал
Polycarbonate
Высота символов
9.4mm
Диапазон измерения
-200mV to +200mV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Размер символа
9.4mm
Высота рамки
22mm
Цвет LED
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.