DMS-20PC-2-GS-C Цифровые панельные измерительные приборы 3.5 Digit Voltmeter +-20V Std Green
DMS-20PC-2-GS-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMS-20PC-2-GS-C.pdf 200.0kb
Внешняя глубина
12mm
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Ширина выреза панели
34mm
Макс. рабочая температура
60°C
Мин. рабочая температура
0°C
Внешняя ширина
33mm
Входное сопротивление
1000Mohm
Высота выреза на панели
21mm
Влажность
95%
Высота цифр
9.4mm
Размер поля отображения
46.38mm x 32.51mm
Внешняя длина /высота
20mm
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
0°C to +60°C
Максимальное напряжение
5.25V
Точность
± 2 counts
Технология дисплея
LED
Мин. напряжение питания
4.75V
Ток питания
90mA
Ширина панели
35mm
Функция счетчика
DC Voltage
Цвет подсветки
Green
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Материал
Polycarbonate
Высота символов
9.4mm
Диапазон измерения
-20V to +20V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Размер символа
9.4mm
Высота рамки
22mm
Цвет LED
Green
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
DMS-20PC-2-GS-C
#Вольтметр DMS-20PC-2-GS-C
Вольтметр цифровой, измерительная головка до 20В, зеленый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
DMS-20PC-2-GS-C
#Вольтметр DMS-20PC-2-GS-C
DATEL
DMS-20PC-2-GS-C
DPM, LED, 3.5DIGIT, GREEN
DATEL
DMS-20PC-2-GS-C
DPM, LED, 3.5DIGIT, GREEN
DMS-20PC-2-GS-C
VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
DMS-20PC-2-GS-C VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT