DMS-20PC-4/20P-C Цифровые панельные измерительные приборы 20mA max 4.5 V drop Pos read 3 1/2 LED
DMS-20PC-4/20P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DMS-20PC-4-20P-C.pdf 171.1kb
Высота цифр
9.4mm
Ширина выреза панели
33.93mm
Диапазон измерения
4mA to 20mA
Мин. напряжение питания
4V
Количество цифр / Альфа
3-1/2
Функция счетчика
Current Loop Indicator
Высота выреза на панели
21.29mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMS-20PC-4/20P-C MURATA Цифровые панельные измерительные приборы 20mA max 4.5 V drop Pos read 3 1/2 LED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
DMS-20PC-4/20P-C
LOOP POWERED METER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Murata
DMS-20PC-4/20P-C
LOOP POWERED METER
Ожидается поставка
Поставка:
DMS-20PC-4/20P-C
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-20PC-4/20P-C PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
DMS-20PC-4/20P-C
Цифровые панельные измерительные приборы 20mA max 4.5 V drop Pos read 3 1/2 LED